26.04.2018
Итоги городского конкурса технических фотографий «ТЕХНОпризма» 2018
Тем и ценна «ТЕХНОпризма». В 2018 году приняло участие  66 участников школьников города Канска. Участников старше 18 лет всего 2 человека.
Техническая фотография – детальное фотоизображение какого-либо предмета, объекта или технического аппарата/машины и т.п.Техническая фотография необходима тогда, когда нужно предельно точно отобразить на изображении форму, размер, пропорции, а также фактуру какого-либо предмета.
У технической фотографии свои задачи, и они во многом отличаются от художественной фотосъёмки, но не менее интересна.
Конкурс проводился по 6-ти номинациям, в которых было представлено  1053 фотографий.
Компетентное жюри подвело итоги. Места распределились следующим образом:
Номинация: «Портрет юного техника» (портреты)
Поощрительный диплом:
Булдаков Андрей, 8 класс, студия «Лабиринт +»
Романихина Ксения, 9 класс, студия «Лабиринт +»
Трофимова Полина, 6 класс, студия «Лабиринт +»
3 место –  СамвелянСероб, 4 класс, фото-видео студии «Магия», ДДЮТиЭ
2 место –  Кравцова Кристина, 4 класс, фото-видео студии «Магия», ДДЮТиЭ
2 место –  Ермолаева Полина, 2 класс, МБОУ СОШ № 15
1 место –  Белошапкина Валерия, 9 класс, студия «Лабиринт +», МБОУ СОШ № 15
Номинация: «МАКРОтехника» (натюрморты)
Поощрительный диплом:
Проскурякова София, 5 класс, фото-видео студии «Магия», ДДЮТиЭ
Владимиров Виктор, 5 класс, фото-видео студии «Магия», ДДЮТиЭ
3 место –  Плахатюк Мария, 6 класс, фото-видео студии «Магия», ДДЮТиЭ
3 место –  Леонов Василий, 7 класс, МБОУ СОШ № 2
2 место –  Харина Алина, 9 класс, студия «Лабиринт +», МБОУ СОШ № 15
1 место –  Машковский  Максим, 10 класс, МАОУ гимназия №1
Номинация: «Путешествие по ТЕХНОмиру» (сюжетные фотографии, репортаж)
Поощрительный диплом:Федорак Мария, фото-видео студии «Магия», ДДЮТиЭ
СпецПРИЗ «РЕТРО»
Чудов Илья, 8 класс, студия «Лабиринт +», МБОУ СОШ № 2
3 место - Жавела Алина, фотостудия «Перспектива» ДДЮТиЭ
2 место  -Титков Кирилл, 6 класс, фото-видео студии «Магия», ДДЮТиЭ
1 место  -Саенко Владислав, студия «Лабиринт +»
1 место – Мизгирёва Елена, 7 класс, студия «Лабиринт +», МБОУ СОШ № 15
Номинация: «Красота МАКРОмира» (макроснимки)
Поощрительный диплом:Булдаков Андрей, 8 класс, студия «Лабиринт +»
3 место - Алексеева Алина, 5 класс, МАОУ гимназия №1
2 место - Чудов Илья, 8 класс, студия «Лабиринт +», МБОУ СОШ № 2
1 место - Никитина Дарья, 9 класс, МАОУ гимназия №1
1 место –  Красько Евгения, старше 18 лет, ДДЮТиЭ
Спецноминация «Мир глазами изобретателя»
Поощрительный диплом:
Ткаченко Анастасия, 5 класс, фото-видео студии «Магия», ДДЮТиЭ
Кудрина Стелла, 7 класс, студия «Лабиринт +», МБОУ СОШ № 2
СПЕЦ приз - Ермолаева Полина, 2 класс, МБОУ СОШ № 15
3 место - Рожкова Екатерина, 9 класс, студия «Лабиринт +», МБОУ СОШ № 2
2 место - Михальский Максим, 8 класс, студия «Лабиринт +»
2 место - Беленкова Мария, 6 класс, студия «Лабиринт +», МБОУ СОШ № 2
1 место - Алексеева Алина, 5 класс, МАОУ гимназия №1
Номинация:   «Свободная тема»
Поощрительный диплом:
Потапова Ирина, 6 класс, фото-видео студии «Магия», ДДЮТиЭ
Никитина Дарья, 9 класс, МАОУ гимназия №1
Левичева Ксения, фотостудия «Перспектива» ДДЮТиЭ
Карпов Михаил, 7 класс, студия «Лабиринт +»
3 место - Чудов Илья, 8 класс, студия «Лабиринт +», МБОУ СОШ № 2
3 место –Левков Андрей, 11 класс, студия «Лабиринт +»
2 место - Осинцев Вячеслав, 7 класс, студия «Лабиринт +», МБОУ СОШ № 15
2 место - Агиржанова Инесса, фотостудия «Перспектива» ДДЮТиЭ
1 место - Плехова Анастасия, 6 класс, МАОУ гимназия №1
2 место  -Конопелькина Е.В. – старше 18 лет, ДДЮТиЭ
 
Пожелаем ребятам и взрослым дальнейших успехов на творческом поприще!
 

Поделиться:
Оставить комментарий:
Ваше ФИО:*
Ваш E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.