04.03.2019
Итоги общегородского литературно-творческого фестиваля «Басни дедушки Крылова»
Номинация «Лучший чтец»
I место Смоленский Александр, МАОУ Лицей №1  3 «А» класс;
II место Москаленко Изабелла, МБОУ СОШ №3 5 «Б» класс;
III место Трофименко Ангелина, МБОУ СОШ №19 3 «Б» класс.
Номинация «Лучшая инсценировка басни»
I  место МБОУ СОШ №3 5 «Б» класс: Ак Александра,  Цупинина Яна, Козулина Дарья;
II место МБОУ СОШ №21 3 «В» класс: Ковалёв Никита, Кукарцева Ксения, Идиятулина Екатерина;
 III место МБОУ СОШ №15 3 «А» класс: Алёхина Елизавета, Сяткина Ксения, Иванова Анастасия, Камендова Ольга, Кузнецова Диана, Вязицкая Дарья.
Номинация «По страницам басен И. А. Крылова» (поделки)
Совместные работы (поделки)
 I место Морозов Эдуард,  МБОУ СОШ №18  4 «А» класс; 
II место Арефьева Дарина, МБОУ СОШ №21  3 «А» класс;
II место Войтович Вадим,  МБОУ СОШ№19 3 класс; 
III место Лаптев Егор, МБОУ СОШ №21 3 «А» класс.
Самостоятельные работы (поделки)
I место Горбунова Кира, МБОУ ООШ №20 3 «А» класс; 
II место Харитонова Кристина, МБОУ СОШ №19 5 «Б» класс;
II место Борт Олеся, Григорьев Илья воспитанники КГБОУ «Канская школа» 4 «Б» класс;
II место Кузнецова Анастасия, воспитанница МБУ «Центра детского технического творчества» (под руководством Л.В. Булавской);
III место Башмаков Никита, МБОУ СОШ №15 3 «А» класс;
 III место Коллективная работа: Шашкова Надежда, Бойко Мария, МАОУ Гимназия №1 3 «Б» класс.
 
Благодарственные письма
1. Глухих Дарья, МБОУ СОШ №19 5 «Б» класс;
2. Романова Катерина,   воспитанница МБУ «Центра детского технического творчества» (под руководством Л.В. Булавской);
3. Поваляева Анастасия,  воспитанница МБУ «Центра детского технического творчества» (под руководством Л.В. Булавской); 
4. Кожина Эвелина, МБОУ СОШ№18  3 «Б» класс.
 
Номинация «По страницам басен И. А. Крылова» (рисунки)
I место Семёнова Дарья, МБОУ ООШ № 20  5 «А» класс; 
II место Гатиятова Анастасия, МБОУ ООШ №20;
II место Камендова Ольга, МБОУ СОШ №15 3 «А» класс;
II место Романова Лариса, МАОУ «Гимназия №1» 3 класс;
III место Черепанов Захар. МБОУ СОШ №21 3 «А» класс. 
 
 Благодарственные письма
 
1.Калиниченко Наталья, МБОУ ООШ №20  3 «А» класс;
2.Поваляева Диана, МБОУ СОШ №21 4 «Б» класс; 
3.Тураева Анастасия, МБОУ СОШ №9 3 «А» класс. 
 
Поздравляем победителей!

Поделиться:
Оставить комментарий:
Ваше ФИО:*
Ваш E-mail:*
Проверка:
Сообщение:*
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.