19.12.2017
Муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»
Конкурс проводится по 5 направлениям:
Первое направление - гуманитарное (учителя русского языка и литературы, иностранных языков, истории, обществознания, МХК, музыки, изобразительного искусства, ОРКиСЭ). 
Второе направление – педагоги начальной школы (учителя начальных классов, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагоги-психологи общеобразовательных организаций).
Третье направление – дошкольное (воспитатели, музыкальные руководители, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагоги-психологи дошкольных образовательных организаций). 
Четвёртое направление - дополнительное образование (учителя технологии, ОБЖ, физической культуры, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования образовательных организаций).
Пятое направление – естественно-научное (учителя математики, физики, химии, биологии, географии, информатики, экономики, экологии).
Победителям и призёрам конкурса удалось продемонстрировать современные инновационные образовательные технологии, которые они применяют в своей профессиональной деятельности для достижения новых образовательных результатов.
В направлении «начальная школа» лучшими стали:
1 место - Торопова Татьяна Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ ООШ № 22;
2 место - Турунтаева Екатерина Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №2;
3 место - Кочеткова Людмила Михайловна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 21.

В направлении «гуманитарное» тройку лидеров возглавили:
1 место - Давиденко Валентина Николаевна, учитель английского языка МАОУ гимназии №4;
2 место - Овчинникова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №5;
3 место - Балаганская Алена Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №15. 

В направлении «дополнительное образование» высокие результаты продемонстрировали:
1 место - Генов Антон Александрович, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 19;
2 место - Шкода Диана Николаевна, педагог дополнительного образования, руководитель фитнес-студии «Эдельвейс» МАОУ лицея № 1;
3 место - Жаворонкова Анжелика Сергеевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО СЮН.
Лучшими в естественно-научном направлении конкурса стали:
1 место - Агафонцева Наталья Валерьевна, учитель физики МБОУ СОШ №19;
2 место - Коротаева Марина Викторовна, учитель физики МБОУ СОШ №5;
3 место - Сорока Марина Юрьевна, учитель географии МБОУ ООШ № 17.
По итогам конкурсного испытания победителем и призёрами в направлении «дошкольное образование» стали:
1 место - Тимофеева Надежда Константиновна, воспитатель МБДОУ №17;
2 место - Васильченко Анастасия Эдуардовна, воспитатель МБДОУ №34;
3 место - Мурашова Анна Константиновна, воспитатель МБДОУ №49.
Поздравляем победителей и призёров с высокими результатами на конкурсе! Желаем творческих успехов, профессионального вдохновения и мастерства для дальнейших побед в педагогической деятельности!

Поделиться:
Оставить комментарий:
Ваше ФИО:*
Ваш E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.