04.12.2017
Муниципальный конкурс чтецов «На привале»
Выступления конкурсантов оценивали опытные библиотекари г.Канска: Коробейникова Светлана Борисовна, библиотекарь Центральной детской библиотеки; Минасова Елена Владимировна,  библиограф Городской библиотеки им. А. и Б. Стругацких; Лохманская Ксения Владимировна, библиотекарь Канского библиотечного колледжа; Валейко Светлана Михайловна,  библиотекарь Детской библиотеки, филиал №8. Критерии оценивания: знание текста произведения, эмоциональность и выразительность чтения, артистизм.
В двух номинациях конкурса: «Наш дом – Земля!»  и «Я – сибиряк!» члены жюри единогласно выбрали лучших чтецов.
Все участники конкурса  награждены сертификатами об участии, а победители и призёры  - грамотами.
По итогам конкурса лучшими стали:
В номинации «Наш дом – Земля!»
                        1-2 классы:
Тарасова София, 2 класс  МАОУ гимназия № 4;
Станилевич Анастасия, 2 класс  МАОУ гимназия № 1;
Горбунов Тимофей, 1 класс  МБОУ СОШ № 5;
Чумичев Дмитрий, 2 класс  МБОУ СОШ № 19;
Мацюк Виктория, 1 класс  МАОУ гимназия № 1;
                        1-2 классы (ОВЗ):
Техман Ульяна, 2 класс  МБОУ СОШ № 6;
Габдуллина Укатерина, 1 класс  МБОУ СОШ № 19;
Колевский Дмитрий, 2 класс  МБОУ СОШ № 15;
Звягина Дарья, 2 класс  МБОУ СОШ № 19;
                        3-4 классы:
Коновалова Алина, 4 класс  МБОУ СОШ № 5;
Емельянова Софья, 3 класс  МБОУ ООШ № 22;
Петров Максим, 3 класс  МАОУ гимназия № 4;
Аликина Ксения, 3 класс  МБОУ ООШ № 20;
Герингер Полина, 3 класс  МБОУ СОШ № 5;
Жданов Дмитрий, 3 класс  МБОУ СОШ № 3;
Кокашвили Алина, 4 класс  МБОУ СОШ № 6;
Раков Ярослав, 4 класс  МАОУ гимназия № 1;
Романов Назар, 3 класс  МАОУ гимназия № 1;
Тюрина Наталья, 3 класс  МБОУ СОШ № 11;
                                3-4 классы (ОВЗ):
Степаненко Кристина, 4 класс  МБОУ СОШ № 6;
Минова Елизавета, 4 класс  МБОУ ООШ № 19;
Чабаев Владимир, 3 класс  МБОУ СОШ № 6;
Гросмонова Кристина, 4 класс  МБОУ СОШ № 6;
 
В номинации «Я - Сибиряк!»
                        1-2 классы:
Рейнгардт Анна, 1 класс  МАОУ гимназия № 1;
Скляренко София, 1 класс  МАОУ гимназия № 4;
Ткаченко Алиса, 1 класс  МАОУ лицей № 1;
Осадчая Алина, 2 класс  МБОУ СОШ № 5;
 
Шелестюк Вероника, 2 класс  МАОУ гимназия № 1;
Наприенко Елизавета, 2 класс  МБОУ СОШ № 3;
                        1-2 классы (ОВЗ):
Картушин Станислав, 2 класс  МБОУ СОШ № 6;
Сергеева Валерия, 2 класс  МБОУ СОШ № 19;
Перфильев Владимир, 1 класс  МБОУ СОШ № 19;
                           3-4 классы:
Будяева Елена, 4 класс  МАОУ гимназия № 1;
Лушков Тимур, 4 класс  МБОУ СОШ № 11;
Зарипов Александр, 3 класс  МАОУ лицей № 1;
Павловская Софья, 3 класс  МБОУ СОШ № 3;
Юдин Марк, 4 класс  МАОУ гимназия № 4;
                           3-4 классы (ОВЗ):
Беломестных Иван, 4 класс  МБОУ СОШ № 6;
Свентицкая Алина, 3 класс  МБОУ ООШ № 22;
Еремеев Кирилл, 4 класс  МБОУ СОШ № 19;

 
Поздравляем победителей и призёров конкурса чтецов «На привале»!
Желаем творческих успехов!

Поделиться:
Оставить комментарий:
Ваше ФИО:*
Ваш E-mail:*
Код с картинки:
Включите картинки!
Сообщение:
Все поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.