Расписание проведения первого тура «Методическое объединение»
(представление конкурсантами своего профессионального опыта)
муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2017»
 
ДатаВремяФИОООдолжность
08.02.9.00 – 9.15Ковальчук Елена АлександровнаМАОУ гимназия №4учитель русского языка и литературы
 
08.02.9.15 – 9.30Романенко Марина ПетровнаМБОУ СОШ №5учитель начальных классов
 
08.02.9.30 – 9.45Мамаева Юлия Михайловна МБОУ СОШ №6учитель начальных классов
 
08.02.9.45 – 10.00Зверева Ольга АлександровнаМБОУ СОШ №21учитель физической культуры
 
08.02.10.00 – 10.15Сухореброва Ольга ВладимировнаМАОУ лицей №1учитель (изобразительное искусство)
 
08.02.10.15 – 10.30Гудкова Наталья ИвановнаМБОУ ООШ №20учитель русского языка и литературы
 
08.02.10.30 – 10.45Ханеня Наталья АнатольевнаМБОУ ООШ №17учитель английского языка
 
08.02.10.45 – 11.00Махинько Людмила ИльиничнаМБОУ СОШ №2учитель начальных классов
 
08.02.11.00 – 11.15Щербакова Татьяна НиколаевнаМБОУ ООШ №22учитель английского языка
 
08.02.11.15 – 11.30Федяева Любовь МихайловнаМБОУ ООШ №9учитель начальных классов
 
09.02.9.00 – 9.15Смирнова Ольга АлександровнаМАОУ «Гимназия №1»учитель русского языка и литературы
 
09.02.9.15 – 9.30Гаврина Лариса ЮрьевнаМБОУ СОШ №19учитель начальных классов
 
09.02.9.30 – 9.45Рудзяк Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ №11учитель начальных классов
09.02.9.45 – 10.00Хоменко Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №15учитель начальных классов
 
09.02.10.00 – 10.15Шевелева Светлана СалимовнаМБОУ ООШ №9учитель русского языка и литературы
 
09.02.10.15 – 10.30Петрухина Светлана ВладимировнаМБОУ СОШ №3учитель начальных классов
 
09.02.10.30 – 10.45Ёлкин Андрей ИвановичМБОУ СОШ №18преподаватель-организатор ОБЖ, учитель технологии
 
09.02.10.45 – 11.00Носенко Юлия НиколаевнаМБОУ СОШ №7учитель английского языка
09.02.11.00 – 11.15Абросимова Ирина МихайловнаМБУ ДО ЦДТТпедагог дополнительного образования
 
09.02.11.15 – 11.30Тимошкина Любовь НиколаевнаМБУ ДО СЮНпедагог дополнительного образования
 
09.02.11.30 – 11.45Стальмакова Елена АнатольевнаМБУ ДО СЮНпедагог дополнительного образования
 
09.02.11.45 – 12.00Грудко Татьяна НиколаевнаМБУ ДО ДДТпедагог дополнительного образования
 
10.02.9.00 – 9.15Бабушкина Елена АлександровнаМБДОУ №25воспитатель
 
10.02.9.15 – 9.30Тимофеева Надежда КонстантиновнаМБДОУ №17воспитатель
 
10.02.9.30 – 9.45Игнатьева Татьяна ПетровнаМБДОУ №53  воспитатель
 
10.02.9.45 – 10.00Завацкая Алена НиколаевнаМБДОУ №34воспитатель
 
10.02.10.00 – 10.15Шпак Снежана АлексеевнаМАДОУ №44воспитатель
 
10.02.10.15 – 10.30Казинникова Наталья АлександровнаМБДОУ №10воспитатель
 
10.02.10.30 – 10.45Скрибка Светлана АлександровнаМБДОУ №5воспитатель
 
10.02.10.45 – 11.00Суханова Елена НиколаевнаМАДОУ №15воспитатель
 
10.02.11.00 – 11.15Благодарова Светлана НиколаевнаМБДОУ №46воспитатель
 
10.02.11.15 – 11.30Шумилова Гульнара СамедовнаМБДОУ №50воспитатель
 
10.02.11.30 – 11.45Ерошенко Наталья ЮрьевнаМБДОУ №11воспитатель
 
10.02.11.45 – 12.00Антипенко Татьяна ВалерьевнаМБДОУ №36воспитатель
 
10.02.12.00 – 12.15Гусева Наталья ВикторовнаМБДОУ №27воспитатель