Победители конкурсного отбора педагогов государственных и муниципальных образовательных учреждений Красноярского края,
успешно работающих с одаренными детьми

Войтова Оксана Валерьевна,
учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 4 г. канска,

победитель в номинации "За наличие высокого рейтинга в базе данных "Одаренные дети Красноярья" (по итогам краевых мероприятий)" в 2012 году,
победитель в номинации "За наличие высокого рейтинга в базе данных "Одаренные дети Красноярья" (по итогам краевых мероприятий)" в 2013 году



Герасимов Александр Михайлович,
учитель технологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 21 г. Канска,

победитель в номинации "За наличие высокого рейтинга в базе данных "Одаренные дети Красноярья" (по итогам краевых мероприятий)" в 2012 году,
победитель в номинации "За подготовку победителя(ей) или призера(ов) заключительного этапа всероссийской, международной олимпиады школьников" в 2014 году



Перминова Елена Александровна,
учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 4 г. канска,

победитель в номинации "За подготовку победителя(ей) или призера(ов) заключительного этапа всероссийской, международной олимпиады школьников" в 2014 году




Подоляк Светлана Геннадьевна,
директор, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия № 1" г. Канска,

победитель в номинации "За подготовку победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников" в 2012 году 





Работнова Светлана Викторовна,
учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия № 1" г. Канска,

победитель в номинации "За наличие высокого рейтинга в базе данных "Одаренные дети Красноярья" (по итогам краевых мероприятий)" в 2012 году





Руленко Людмила Вадимовна,
педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного   учреждения дополнительного образования детей "Центр детского технического творчества" г. Канска,
 
победитель в номинации "За подготовку победителей или призеров заключительного этапа всероссийской, международной олимпиады школьников" в 2012 году
 


Харитонова Наталья Алексеевна,
учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Канска,

победитель в номинации "За подготовку победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников" в 2012 году,
победитель в номинации "За подготовку победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников" в 2013 году

Царева Ирина Васильевна,
учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия № 1" г. Канска,
победитель в номинации "За подготовку победителей или призеров заключительного этапа всероссийской, международной олимпиады школьников" в 2012 году,
победитель в номинации "За подготовку победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников" в 2013 году,
победитель в номинации "За подготовку победителя(ей) или призера(ов) заключительного этапа всероссийской, международной олимпиады школьников" в 2014 году


Шелухина Валентина Дмитриевна,
учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия № 1" г. Канска,

победитель в номинации "За наличие высокого рейтинга в базе данных "Одаренные дети Красноярья" (по итогам краевых мероприятий)" в 2012 году,
победитель в номинации "За наличие высокого рейтинга в базе данных "Одаренные дети Красноярья" (по итогам краевых мероприятий)" в 2013 году